Главная » 2006 » Август » 28 » Первенство области по футболу. 16 тур.
Первенство области по футболу. 16 тур.
14:35:14

«Авангард» Людиново - «МиК» Калуга 2:4 (1:3)

Голы: Попов (пен.),38, Жигалкин,90+2 – Скабелин,3, Микеладзе,12, Горлов,37,(пен),77.
«Авангард»: Стрибук, Самошкин, Цыбульский (Ерохин А.,81), Фалькович (Жигалкин), Лазутин (к), Фролов, Кащеев, Фирсов (Фомин), Ерохин Н., Усачёв (Гришин,36), Попов.
«МиК»: Королев, Микеладзе (к) (Пилипчук,80), Баранов, Угаров, Маньков (Демкин,11), Федулов, Доронин, Горлов (Поцелуев), Желобанов, Скабелин (Митрофанов), Кулешов.
Предупреждения: Самошкин, Ерохин Н., Гришин – Угаров.

26 августа в гости к нам пожаловал лидер первенства калужский «МиК». «Авангарду» в этой встречи надо было набирать очки чтобы продолжить гонку за медалями. Но все надежды были разрушены уже в начале матча. Стрибук ошибся на выходе и Антону Скабелину не составило труда поразить пустые ворота 0:1. Хозяева могли сразу отыграться, но Ерохин Николай не смог замкнуть навесную передачу. После этого гости упрочили своё лидерство, Паата Микеладзе замкнул прострел. На 37 минуте «Миковцы» довели счёт до разгромного, голом отметился Горлов. На что «Авангард» ответил голом Попова с пенальти назначенный за снос Самошкина. Первый тайм закончился со счётом 1:3. Во втором тайме хозяева предпринимали попытки сократить отставание, но то отлично играла защита гостей, то отлично играл Сергей Королёв. На 77 минуте за снос Угарова в штрафной судья назначил пенальти, к мячу подошёл Горлов и оформил дубль. Итог же встречи подвёл Жигалкин Олег, матч закончился со счётом 2:4.