Главная » 2007 » Апрель » 28 » Товарищеский матч.
Голы: Ермаченков (1:0), Лазуткмн (1:1), Никитин (1:2).
22 апреля. Людиново. Стадион «Кронтиф». Судья: Н. Михеев (Людиново).
«Авангард»: Королёв (Стрибук,45), Ерохин, Цыбульский, Савченков, Кащеев, Климкин (Лучкин,30), Самошкин, А.Усачёв, Е.Усачёв (Труженников), Попов, Ермаченков.
ФК «Бежица»: Гербик (Слободько,46), Полуянов, Баранов, Бикинеев, Брылёв (Субратов,46), Евсюнин, Тормышев, Дзагнидзе, Корнюш (Никитин,46), Лазуткин, Саможёнов.
Матч проходил с территориальным преимуществом гостей, но людиновцам в первом тайме удавалось остро контратаковать. Дважды на ударные позиции выходил Евгений Попов. В перевом случае после его обводящего удара мяч пролетел рядом со стойкой. А во втором Николай Гербик удар отразил, но подоспевший Игорь Ермаченков добил мяч в сетку – 0:1.
Свои коррективы в игру внесла погода, ввиду чего последние пять минут первого тайма пришлось доиграть во втором. В котором людиновская команда заметно сдала свои позиции. А у бронзового призёра чемпионата Брянской области 2006 года оживил игру появившийся Сергей Субратов.
На 55-й минуте гости сравняли счёт со свободного удара. Гела Дзагнидзе навесил мяч на Саможенова, тот головой перевёл игру на дальнюю штангу, где в нужном месте оказался Вячеслав Лазуткин – 1:1.
Спустя десять минут бежичане вновь удачно исполнили стандарт. На этот раз Евсюнин с линии штирафной навесил на Никитина, и тот головой вколотил мяч в сетку – 1:2.
Гости в дальнейшем вполне могли увеличить своё преимущество, но на их пути неизменно вставал Стрибук.
Просмотров: 749 | Добавил: fcavangard