Главная » 2007 » Май » 19 » Чемпионат Области 2007. 3 тур.
«Заря» Думиничи - «Авангард» Людиново 3:0 (1:0)
Голы: Иванов,5, Горильчаный,47, Федулов,77.
«Заря»: Монахов, Домрачёв, Викторов С., Виноградов, Петраков, Викторов А., Жердев, Иванов, Федулов, Горильчаный (Морозов,79).
«Авангард»: Королев, Цыбульский, Савченков, Кащеев, Стрибук (Крючков,65), Самошкин, Труженников, Ерохин (Фролов,76), Фирсов, Попов, Ермаченков (Гришин, 58).
Предупреждены: Савченков, 79.
Состав нашей команды был ослаблен перед игрой, не смогли поехать на игру Лучкин, Усачёвы Алексей и Евгений. Поэтому пришлось корректировать состав, что в результате привело к появлению на поле Стрибука в роли … защитника.
Лидер чемпионата сразу взялся за дело, и уже на первых минутах открыл счёт в матче. Последовала подача с углового и не кем не прикрытый Иванов на дальней штанге спокойно отправил мяч в ближний угол 1:0. Людиновцы ошеломленные таким началом пропускают ещё гол, но на этот раз судья зафиксировал положение вне игры. После этого наша команда имела возможность восстановить равновесие, Попов навесил со штрафного, Савченков выигрывает борьбу у защитника хозяев, бьёт головой, но мяч проходит в сантиметре от штанги. «Заря» отвечает на 13 минуте опасным ударом со штрафного. Следует отметить, что главный судья подсуживал хозяевам назначая, спорные штрафные вблизи владений Королёва. На З5 минуте хозяева наносят опасный удар, наш вратарь на месте.
Второй тайм начался, как и первый, на 47 минуте отличился Горичев. После пропущенного гола гостям удалось создать второй опасный момент на протяжении игры. Возникла неразбериха в штрафной «Зари», чем и воспользовался Попов последовал удар, но с ленточки мяч вынес кто-то из игроков хозяев. На 77 минуте счет доходит до разгромного, отличился Федулов. На последней минуте мог отличиться Фирсов, но его удару не хватило точности.
Следующую игру (26 мая) «Авангард» играет в гостях с калужским «Олимпиком».
Просмотров: 665 | Добавил: fcavangard