Пятница, 2024-03-29, 13:14:33
ФК "Авангард" Людиново
 
Меню сайта

Главная » 2007 » Июль » 2 » Чемпионат Области 2007. 9 тур.
Чемпионат Области 2007. 9 тур.
12:17:22
Людиново, стадион «Авангард», 100 зрителей.
Судья: Владимир Смирнов (Калуга)
«Авангард» - «МиК» 0:1 (0:0)
Гол: Московский, 59.
Нереализованный пенальти Потапов, 81 (вратарь)
«Авангард»: Королев, Цыбульский, Ерохин, Кащеев, Ермаченков, Фирсов (Савченков, 46), Крючков (Фролов, 57), Попов, Жигалкин, Самошкин, А. Усачев (Потапов, 62).
«МиК»: Малютин, Горлов, Феденев, Маньков, Московский, Мельников, Микеладзе (Спектор, 61), Платов (Ершов, 70), Поцелуев, Баранцев, Оганесян.
Предупреждены: Цыбульский, 64 (грубая игра) – Московский, 78 (грубая игра)

Гостеприимные хозяева не ожидали стартовой активности калужан и поэтому любезно отдали инициативу. К счастью для людиновцев миковцы не сумели воплотить ее в забитый гол, хотя имели для этого все шансы. Например, как на одиннадцатой минуте умудрился Оганесян в двух метрах от ворот не попасть по мячу после прострела Баранцева, не знает, наверное, он сам. В следующей атаки с убойной позиции бил Московский – мимо. На исходе первой четверти часа выход один на один не реализовал Баранцев. Вскоре Микеладзе, получив пас в одиночестве перед линией вратарской вместо того, чтобы сразу пробить, стал обыгрывать защитника и момент упустил. Только во второй половине первого тайма «Авангард» наконец перешел в наступление. Два раза мяч доставлялся в штрафную гостей верхом в расчете на высокорослого Жигалкина. Но в первом случае Олега на мгновение опередил вратарь, а во втором его удар пришелся прямо по центру ворот и проблемы у кипера, чтобы его взять не возникло. На тридцатой минуте неплохой шанс имел Самошкин, но ему не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча, после прострела Алексея Усачева.
Начало второго тайма выдалось горячими эпизодами как у одних, так и у других ворот. Активный Баранцев бил с десяти метров, но Королев с ударом справился, а через минуту свое мастерство продемонстрировал уже Малютин. Образцовую атаку начал Кащеев, пройдя по флангу и сделав навес в центр штрафной на Жигалкина, который не стал бить, а головой скинул мяч на набегавшего Усачева. Удар под перекладину и голкипер в акробатическом прыжке перевел мяч на угловой. Следующая атака «МиКа» привела таки к забитому голу. Московский, получив мяч в штрафной хозяев, никем не атакуемый, спокойно прицелился и точно пробил в левый нижний угол. Удар не получился сильным, но шансов у Королева, чтобы его взять не было. После пропущенного гола «Авангард» пошел вперед, оголив свои тылы, чем неоднократно могли воспользоваться калужане. Не воспользовались. А вот людиновцы могли уйти от поражения. Инертный в этом матче Попов сумел заработать пенальти. К удивлению местных болельщиков к мячу подошел Потапов. Как доверили пробить ответственный удар игроку, который всего второй раз вышел на поле и то на замену (первый раз с ФК «Балабаново»), не понимал никто. И еще перед пробитием многие схватились за головы. Как оказалось не зря. Удар у форварда получился несильным и бесхитростным, с которым справился бы и вратарь-новичок, а уж Малютин тем более. На третьей добавленной минуте Самошкин едва не исправил ошибку Потапова, но мяч после его удара, чиркнув по перекладине ушел за линию ворот.
«Голос Людинова»
Другие результаты тура:
ФК «Балабаново» - СК «Олимпик» 0:7
«Заря» - «Торпедо» 6:1
ФК «Малоярославец» - «Факел» 1:0
ФК «Киров» - «Квант» 2:0



Просмотров: 643 | Добавил: fcavangard
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz