Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Чемпионат Области 2007. 18 тур.
Чемпионат Области 2007. 18 тур.
10:51:04
Судья: Алёшин Николай (Калуга)
«МиК» - «Авангард» - 4:1 (1:0)
Гол: Пилипчук, 6, Оганесян - пен. 63, Баранцов, 66, Добромыслов, 90 – Самошкин, 58.
«МиК»: Малютин (Николаев, 67), Добромыслов, Горлов, Маньков (Феденев, 46), Московский, Мельников (Семенов, 64), Микеладзе (Оганесян, 46), Сазонов, Пилипчук, Поцелуев, Баранцов.
«Авангард»: Антохин, Цыбульский, Ерохин, Кащеев, Ермаченков (Крючков, 67), Филатов (Жигалкин, 67), Фирсов, Сотиков, Попов, Самошкин, Усачёв (Соколов, 67).
Предупреждены: Ерохин, 40 – Добромыслов, 33
Удалён: Фирсов, 63.

Команды подарили болельщикам очень красивый матч по накалу страстей по самоотдаче, да и по количеству забитых мячей. Миковцы начали очень активно создав на 2-ой минуте первый голевой момент: Поцелуев сделал навесную передачу слева, на которую откликнулся Пилипчук, удар нападающего приняла на себя перекладина, Баранцов добивал мяч, но попал в Цыбульского. На этом калужане не успокоились и в результате добились своего. После замысловатой многоходовки Пилипчук выходит на оперативный простор и отправляет мяч в сетку ворот Антохина – 1:0. Забитый хозяевами гол немного успокоил игру. На 29 минуте людиновцы имели возможность отыграться: Сотиков выигрывает борьбу на втором этаже и делает скидку на неприкрытого защитниками Самошкина, но тот отправляет мяч в небеса. «МиК» отвечает голом, но судья фиксируют офсайд. Заключительная десяти минутка проходит с полным преимуществом гостей. Но добиться желаемого людиновцам не удалось. На последней минуте первого тайма происходит неразбериха в штрафной калужан, мяч после серии рикошетов попадает к Сотикову, который не сумел отправить мяч в пустые ворота.
Второй тайм калужане начали лихо: после подачи углового высокорослый Добромыслов наносит удар головой, мяч попадает в штангу. «Авангард» же начинает гнуть свою линию. Захватив мяч в центре поля людиновцы начинают подыскивать ключи к воротам Малютина. На 58 минуте им это удалось. Ермаченков подал справа, вратарь в борьбе отбил мяч, который через серию рикошетов попал к Самошкину, который спокойно отправил его в ворота хозяев - 1:1. Людиновцы не успокоились и продолжают давление на ворота калужан. Но случается не предвиденное. В одной из контратак Баранцов убегает от защиты на рандеву с Антохиним, его догоняет Фирсов которому не чего не остаётся как фолить. В результате чего «Авангард» получает пенальти в свои ворота и красную карточку, показанную Фирсову за фол последней надежды. Оганесян с пенальти точен – 2:1. После чего людиновцы пропускают еще, автором гола стал Баранцов. К чести людиновцев следует сказать что они не опустили руки, а продолжали атаковать. Так на 79 минуте мог сократить преимущество Сотиков, освободившись от защитника в углу штрафной людиновец оказался один перед вратарем, но мяч, посланный им прошёл рядом со штангой. А в самом конце второго тайма Добромыслов поставил точку в этом матче. В итоге поражение «Авангарда» со счётом 4:1, что не помешало нашей команде остаться на пятой строчке в турнирной таблице.

Просмотров: 685 | Добавил: fcavangard