Главная » 2008 » Июль » 6 » Чемпионат Области 2008.
6 июля. Людиново. Судьи: Н. Михеев, В. Потапов, А. Чумаков (все – Людиново).
«Авангард» Людиново – «Сатурн» Полотняный Завод - 6:0 (2:0)
Голы: Сотиков, Жигалкин Е.-2, Гришин, Ермаченков, Ерохин.
«Авангард»: Стрибук (Антохин), Сотиков, Фирсов, Чуев (Сиворонов), Усачев А. (Ермаченков), Федотов (Крючков), Рогов, Жигалкин О. (Жигалкин Е., Лавренов), Кащеев, Ерохин, Самошкин (Гришин).
«Сатурн»: Золотов, Бугорин, Кузмичев, Миронов, Рыскин, Акушкин, Лукьянченко, Корнеев, Ушенов, Максин, Арутюнин.

«Космонавтов» хватило всего минут на двадцать, после чего они просто отбывали номер на футбольном поле. Людиновцы же сделали ставку на тактику быстрого гола, ведь она по большому счету является залогом успеха с командами аутсайдерами. Первую пробоину в тонущем корабле «Сатурна», команда Полотняного Завода еще не набрала ни одного зачетного очка, сделал Сергей Сотиков. Усачев собрал на себя защитников и отдал пас на Сотикова, который неотразимо пробил в нижний угол ворот гостей. Дальше же «Авангард» имел массу возможностей увеличить преимущество, но этого команде из Людиново сделать не удалось. Иван Маркелов не довольный развитием сюжета игры уже на 30 минуте отважился на двойную замену, Жигалкин Евгений сменил старшего брата, а Крючков Федотова. И сразу же эта замена принесла плоды, Евгений Жигалкин сумел все-таки протолкнуть мяч в сетку после замысловатой атаки людиноцев. До перерыва счет больше не изменился. Во втором тайме у «Сатурна» совсем кончились силы, следствием чего стали 4 пропущенных мяча, исполненными людиновцами на любой вкус. Итог, заслуженная победа «Авангарда» со счетом 6:0.

Просмотров: 679 | Добавил: fcavangard