Пятница, 2024-04-26, 04:06:21
ФК "Авангард" Людиново
 
Меню сайта

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Интервью с Евгением Поповым после первого финального матча на кубок КОФФ.
Интервью с Евгением Поповым после первого финального матча на кубок КОФФ.
19:30:34
Почему предсезонку и начало сезона начинали в дятьковском «Мебельшике»?

В нашей команде на тот момент не было никаких перспектив, да и деньги предлагаемые «Мебельщиком» были неплохими. В меня никто не верил, потому я сделал выбор в пользу брянского футбола.

На просмотр с тобой поехала группа местных футболистов, но в «Мебельщике» ты остался один, какие чувства ты испытывал по этому поводу?

Какие чувства я испытывал, я всю жизнь хотел играть за людиновский «Авангард», но видимо в меня не верили, не доверяли мне. Но я не терял надежду получить приглашение от нашего клуба.

На предсезонке ты получил травму, что произошло с тобой?

Боковые связки колена не позволили мне в полную силу заиграть за дятьковцев.

Те условия, которые тебе обещали в «Мебельшике» они выполнялись?

Они не выполнялись совершенно, поэтому я стремился вернуться в «Авангард».

Второй круг ты начал играть за «Аванагард», и было видно, что ты находишься не в лучшей форме. Ты согласен с этим мнением?

Да, в начале второго круга я находился не в лучших кондициях, но я старался набрать форму и доказать всем что я достоин играть за людиновский «Авангард».

Все те мячи, которые ты забил на протяжении остатка сезона и соответственно тот вклад, который ты внес в успех команды они были оценены и тренером и болельщиками…(прерывая)

Я хочу сказать, что я благодарен тренеру, который поверил в меня, который стал выпускать меня в основном составе. Хочу так же поблагодарить ребят которые не оставили меня в трудную минуту.

Теперь немного об игре в Белоусово, я невольно попросил тебя забить четыре мяча и ты их забил. Какие чувства испытывает бомбардир, которому удается сделать в игре покер?

А не хочу заострять внимание на этом факте, футбол это командная игра, прежде всего, поэтому я благодарен в первую очередь партнерам, так как я всегда играю на команду, поверьте мне.

Ты неоднократно становился лучшим бомбардиров Чемпионата, в этом году тебе этого сделать не удалось. Вызывает это у тебя какую либо обиду?

Нет мне не обидно, я играл лишь один круг. Возможно, если бы я играл два круга, и мне это не удалось сделать, то тут возможно я бы испытал огорчение.

Какие чувства, эмоции ты испытывал, когда нам удалось завоевать бронзу?

Это не передаваемые эмоции, я этого ждал на протяжении семи-восьми лет. Я очень рад, я за ребят своих рад…

По поводу сегодняшнего матча было видно, что Малоярославец приехал не в основном составе, и «Авангарду» игра сегодня не удалась, ты, что думаешь по этому поводу?

Я считаю, что нам сегодня не хватило эмоций, потому что они все ушли на последнюю игру в Думиничах. Мы сегодня выиграли 1-0, будем смотреть в будущие. Я обещаю всем своим болельщикам, что завтра мы будем биться до конца!


Просмотров: 871 | Добавил: fcavangard
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz