Пятница, 2024-04-26, 23:27:46
ФК "Авангард" Людиново
 
Меню сайта

Главная » 2009 » Май » 26 » Чемпионат Области. 3 тур
Чемпионат Области. 3 тур
15:55:26

23 мая, Людиново, стадион «Авангард», 300 зрителей
Судьи: В.Коенков (Калуга), Е.Попов, А.Чумаков (оба – Людиново).

«Авангард» Людиново — «Торпедо» Калуга 2:0 (1:0)
Голы: Чуев, 30, Усачев, 59.

Авангард: Стрибук, Самошкин, Кащеев, Лучкин, Ерохин, Клюбанов, Рогов, Сотиков, Чуев, Попов, Усачев.

Торпедо: Бессонов, Виноградов, Бурков, Машлаков, Сапегин, Огородов, Фролов, Мишустин, Дельгадо, Гришаев, Небожин.

Вслед за «Локомотивом» следующей «жертвой» людиновского «Авангарда» стало калужское «Торпедо». В матче 3-го тура людиновцы не дали сопернику ни единого шанса и уверенно победили.

В субботу, в матче против «Торпедо», главный тренер людиновской команды уже в стартовом составе выпустил на поле героя встречи с «Локомотивом», Алексея Усачева. Компанию ему в нападении  составил Евгений Попов.

На этот раз хозяева не стали отсиживаться в обороне и с первых минут пошли в наступление. Уже в дебюте встречи Попов, войдя в штрафную по правому флангу, обыграл на замахе двух защитников и пробил в ближний угол – рядом со штангой. На 6-й минуте Лучкин проверил бдительность вратаря опасным ударом с 25 метров – Бессонов был начеку.

Гости огрызнулись спустя минуту, когда на ударной позиции оказался Антон Новозкин, но с его ударом без труда справился Стрибук. Хозяева, взяв паузу, снова пошли вперед и на 24-й минуте могли открыть счет. После неудачного удара в исполнении Попова мяч попал к Ерохину, который не раздумывая послал его на дальнюю штангу, где Кащеев в падении замыкал передачу — Бессонов в отчаянном прыжке перевел мяч на угловой.

Людиновцы добились своего к исходу получаса игры. После затяжной атаки мяч попал к Чуеву, и Сергей одним касанием обработав мяч на линии штрафной, продвинулся вперед и неотразимо пробил под перекладину. Бессонов до мяча дотянулся, но спасти ворота от гола не смог.

Автор забитого мяча, проведший свой лучший матч в этом сезоне, и во втором тайме был самым заметным в составе «Авангарда». И как минимум, дважды мог стать причастным ко взятию ворот. Сначала Чуев опасно пробил со штрафного – мяч прошел в миллиметрах от перекладины, а затем только мастерство Бессонова не позволило Усачеву замкнуть прострел полузащитника с правого фланга.

И все же без забитого мяча автор победного гола в ворота железнодорожников с поля не ушел. На 59-й минуте, после розыгрыша штрафного, Алексей расторопней всех сыграл перед вратарской и отправил мяч в ворота. В оставшееся время довести счет до крупного могли Кащеев, Рогов и Сотиков, но на последнем рубеже голкипер гостей играл просто блестяще.

Материал добавлен с сайта "Людиновский Калейдоскоп"

Остальные результаты тура:

«Квант» (Обнинск) – «Олимпик» (Калуга) 1:1
«Заря» (Калуга) – «Киров» (Киров) 4:0
«Малоярославец» (Малоярославец) – «Сатурн» (Полотняный Завод) 12:0
Просмотров: 676 | Добавил: fcavangard
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz