Главная » 2009 » Июнь » 8 » Чемпионат Области. 4 тур
Чемпионат Области. 4 тур
16:23:02

"Сатурн" Полотняный Завод - "Авангард" Людиново 1:6 (0:2)

Одержав в минувшую субботу выездную победу над «Сатурном» из Полотняного завода, людиновский «Авангард» догнал по очкам ФК «Малоярославец», который в гостях проиграл калужской «Заре». Несмотря на разницу в классе, людиновцы долго не могли открыть счет, упустив несколько 100-процентных моментов. Только в середине первого тайма «Авангарду» удалась результативная атака. Ерохин пройдя по правому флангу, отдал точный пас Кащееву на дальнюю штангу, последовал сброс на набегавшего Сотикова, и капитан людиновской команды с лета пробил в угол ворот.Разыгрался «Авангард» лишь во второй половине матча. Начало разгрому хозяев положил Чуев, издали пробив вратаря «Сатурна». Спустя пять минут вышедший на замену вместо Жигалкина Максим Филатов взял игру на себя и, обыграв двух защитников, утроил преимущество. Вскоре Чуев оформил дубль. На 71-й минуте несогласованность действий Стрибука и Ерохина позволила футболистам «Сатурна» один мяч отквитать. Под занавес встречи Евгений Попов забил свой первый мяч в сезоне, а точку в матче поставил Филатов, издевательски пробросив мяч между ног вратаря — 1:6.

Материал добавлен с сайта "Людиновский Калейдоскоп"