Пятница, 2024-04-19, 16:48:24
ФК "Авангард" Людиново

Меню сайта

Главная » Архив материалов
12 июля 2006 состоялись матчи на Кубок области, напомню, что «Авангард» выбыл из них проиграв «МиКу» в ¼ финала со счётом 2:0.
Кубок области. Полуфиналы.
«МиК» - «Малоярославец» 2:1
СК «Олимпик» - «Факел» 2:0
Чемпионат области (перенесенный матч)
«Заря» - «Литейщик» 6:0
Просмотров: 925 | Добавил: fcavangard | Дата: 2006-07-13 | Комментарии (0)

9 тур.8 июня людиновский «Авангард» принимал на своём поле думуничскую «Зарю». Матч начался с бурных атак гостей и уже в дебюте матча гости открыли счёт. После взбучки от капитана Лазутина Антона хозяевам удалось выровнять игру. «Авангард» мог отыграться до перерыва, но уже в котором матче Ерохин Николай не может забить из выгодной позиции. Первый тайм закончился при счёте 0-1. После перерыва гости начали играть на удержание счёта ,им это удавалось, но под занавес матча Кащееву Сергею удалось сравнять счёт. В итоге не запланированная ничья и «Авангард» упускает возможность подняться на вторую строчку. В следующем туре «Авангард» играет на выезде с «Малоярославецем», напомню что за «Малоярославец» играет воспитанник людиновского футбола Тараканов Владимир. Далее приведены результаты других матчей 9-ого тура: «Литейщик»-«Торпедо-СДЮШОР» 0:0; «Кондрово»-СК»Олимпик» ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: fcavangard | Дата: 2006-07-13 | Комментарии (0)