ФК "Авангард" Людиново

Меню сайта

Главная » 2006 » Июль » 30
29 июля 2006 г.
Калужский «МиК» встречался с кировским «Литейщиком». Несмотря на то, что преимущество было на стороне «миковцев», калужане долгое время не могли нанести ни одного удара в створ ворот Максима Блинова. Первый раз голкипер кировчан вступил в игру на 24-й минуте, отразив удар Александра Федулова со штрафного. На 30-й минуте чуть ли не первый момент «Литейщика» завершился... голом в ворота гостей. Вячеслав Лариков со штрафного попал в Желобанова, и «миковцы» тут же провели контратаку: последовал пас с центра поля на Юрия Дубровина, и тот с угла штрафной точно пробил в дальний угол - 1:0. В концовке первого тайма гости могли сравнять счет после подачи со штрафного Юрием Новиковым, но Александр Бондарев с нескольких метров не попал по мячу. За несколько секунд до перерыва калужане забили второй гол: Александр Волков исполнил штрафной, мяч попал к А ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: fcavangard | Дата: 2006-07-30 | Комментарии (0)