Пятница, 2024-03-29, 08:31:25
ФК "Авангард" Людиново

Меню сайта

Главная » 2009 » Сентябрь » 21
Как стало известно, разбирательства по поводу итога матча второго круга "Локомотив" - "Авангард" продолжаются. Вход поступили новые факты, которые говорят о том что в этом матче было обоюдное нарушение регламента. Нам лишь остается ждать решения КОФФ.
Просмотров: 754 | Добавил: fcavangard | Дата: 2009-09-21 | Комментарии (0)

19 сентября. Людиново. Стадион "Авангард".

"Авангард" Людиново - "Квант" Обнинск - 2:0 (0:0)

Голы: Лучкин, Попов.

Первый тайм хоть и прошел при преимуществе хозяев, забитых мячей болельщики так и не увидели.

Зато во втором тайме активные действия на фланге Александра Лучкина привели к нарушению правил вблизи правого угла штрафной гостей. Евгений Попов подал, вратарь обнинцев опрометчиво вышел из ворот, и Лучкин у дальней штанги головой замкнул навес – 1:0. Под занавес встречи людиновцы провели быструю атаку справа – Федоров отдал Сотикову, который от лицевой прострелил вдоль ворот, голкипер «Кванта» пошел на перехват, но отбил мяч прямо на ногу Попову, который неотразимо пробил под перкладину – 2:0 – победа «Авангарда», позволившая ему впервые за последние годы подняться на первую строчку в Чемпионате области.